Новые комментарии на сайте

В поход на снегоступах
От души радуются люди, по такому снегу катаясь!
В поход на снегоступах
А ведь сложно такое предугадать, в любой момент же может всё замести!
В поход на снегоступах
Дедушка Мороз нигде не потеряется, он же волшебный!
В поход на снегоступах
Отлично же подготовились, чтобы всё прошло как нельзя лучше!
В поход на снегоступах
Это же сильно с дыхания сбивает, двигаться же надо! Тут навык нужен!
Ледник Алеч.
А эти овечки самые настоящие, а какие они довольные!
Ледник Алеч.
Каков же вид там из окна! Каждый день можно смотреть и радоваться жизни!
Ледник Алеч.
А хороший у них домик-то, но внутри наверняка только самое необходимое.
Ледник Алеч.
И лучше бы с запасом, чтобы на всякий случай, ну мало ли что!
Ледник Алеч.
В таких местах забываешь о том, что такое спешка и городская пыль!
Заходи к нам через соцсеть
и получай больше информации,
лайфхаков и общения!